7x-(5x-(3x+7))=Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

11111111111111111111

Отвечает Миронова Полина.
7х-(5х-(3х+7))=7х-(5х-3х-7)=7х-(2х-7)=7х-2х-7=5х-7
5х=7
х=7/5
х=1,4