-6(3 - х) = 2х + 4(х - 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Александр.

-6(3 - x) = 2x + 4(x - 4)\\-18+6x=2x+4x-16\\-18+6x=6x-16\\-18=-16

x∈∅