Y=4x-5 и y=x+4 Помогите пазязя


Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.

у=4x-5

y=x+4

4х-5=х+4

х=3

(подставляем)

у=4+3

у=7

Ответ: (х,у) = (3,7)