(6*10^2)^3*(16*10^-5) Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

6^3*10^6*16*10^-5=2^3*3^3*10^6*2^4*10^-5=2^7*3^3*10, дальше вычисляешь)