4,27 ×10в7 степени× 4×10 в 4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.

4.27 \times 10 {}^{7}  \times 4 \times 10 {}^{4}  \\ 17.08 \times 10 {}^{11}  \\ 1.708 \times 10  {}^{12}