Длина прямоугольника равна 2 2/5см ,а ширина 1 2/3 см.Вычислите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Екатерина.

1) 2*1=3

2)2/5 * 2/3=4/15

Отвечает Ворнаков Егор.

2 2/5 * 1 1/3= 12/5*4/3=