(-1 3/7+5 3/7-4)*(-1 1/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Полина.

1) - 10\7 + 38\7 = -10+38 \ 7 = 28\7 = 4

2) 4-4 =0

3) 0 * ( - 1  1\7) =0