Упростите пожалуйста выражение 15а-(3а-11)+(5-12а) Только объясните, почему так, а то понять не

можем)

Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Рубанова Алина.

15а-3а +11+5-12а=15а-3а-12а=0 11+5=16