44x -29=8* (16x+2)решите и распешите вопрос жизни и смерти


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Оксана.

44x - 29 = 8( 16x + 2 )

44x - 29 = 8×16x + 8×2

44x - 29 = 128x + 16

-16-29 = 128x-44x

-45 = 84x

x = - 45/84

Отвечает Московская Софья.

=44х-29=128х+16

-84х=45

х приблизно=-0,5

надіюсь що так вибачаюсь наперед