| |5x - 2| - 8 | = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Жигар Аня.

l5x-2l-8=9   x1=19/5  x2=-3

l5x-2l-8=-9  x принадлежит значок типобуква O зачёркнутая  

Ответ: x1=19/5  x2=-3