Разложите данные дроби в десятичные с помощью деления уголком: 3/12, 7/56, 6/24, 3/25, 12/75,

17/200. Большое спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Катя.

 \frac{3}{12}  = 0.25 \\  \frac{7}{56}  = 0.125 \\  \frac{6}{24}  = 0.25 \\  \frac{3}{25}  = 0.12 \\  \frac{12}{75}  = 0.16 \\  \frac{17}{200}  = 0.085
вот решение, если я правильно поняла.