Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной несократимой дроби. Выпишите простые делители

знаменателя полученной дроби: а) 0,06= б) 0,75= в) 0,222= г) 2,22= д) 1,25=

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

а) 6/100 = 3/50

б) 75/100 = 3/4

в) 222/1000 = 111/500

г) 222/100 = 2  11/50

д) 125/100 = 1  1/4