Пожеееееее решите: -x=x+28 Дам 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Полина.
-х-х=28
-2х=28
х=28 : (-2)
х= -14
Отвечает Кубіцька Віка.
-х = х + 28
-х - х = 28
-2х = 28
х = 28 ÷ (-2)
х = -14.
Ответ : х = -14.
Удачи)))