X2-y -x ------ x если x=0,2;y= -5,то


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Евгений.

Надеюсь я правильно понял что это деление ?

Если да то вот решение :

(0.4-5-0.2)/0.2=-4.8/0.2*10=-48/2=-24


Отвечает Ишмухаметов Вадим.
0,2×2-5-0,2 =-4,8
ответ : -4,8
если ещё деление на x
-4,8 : 0,2 = -24