(х-3)во второй степени -(х-6) (х+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Дима.
Решение задания смотри на фотографии

Отвечает Kashperuk Anya.
X²-6x+9-(x²+12x-6x-72)=X²-6X+9-(x²+6x-72)=x²-6x+9-x²-6x+72=-12x+81