Помогите решить буду благодарен 2√10*3√3*√30,если что *-это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Петрашевич Тимофей.

2\sqrt{10}*3\sqrt{3}*\sqrt{30}=\sqrt{40}*\sqrt{27}*\sqrt{30}=\sqrt{40*27*30}=\sqrt{32400}=180