Раскрой скобки и упрости выражение: −6(3−b)+4(−3b−3)−5(−9+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.
-6(3-b)+4(-3b-3)-4(-9+b)=
=-6*3-b+4-3b-3-5*-9+b=28-3b