3у-(6-у) = 11; уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабаев Амир.
3у-6+у=11
4у=17
у=17/4 или 4,25
Отвечает Соловьёва Дарья.

3y-(6-y)=11

3y-6+y=11

4y-6=11

4y=11+6

4y=17

y= 17/4