Awwwwwwwwwww пожалуйста!! A) arccos √3 /2 +arcsin (-1) b) arccos 1+arcsin √3 /2


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

A)..=П/6-П/2=-П/3

Б)..= 0+П/3=П/3