2( x-3) + 4( x + 5) -3 (2 x -3 )= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.

2x-6+4x+20-6x+9=0

2x+4x-6x=6-20-9

6x-6x=-23

0=-23

Надеюсь правильно.. сори если ошиблась❤