ПОМОГИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОЖАЛУУУЙСТАААААААА ОЧЕНЬ СРОЧНОООООООООО √64+(4/5-8/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Саша.

\sqrt{64}+(\frac{4}{5}-\frac{8}{4})=8+(0,8-2)=8-1,2=6,8

Отвечает Попович Маша.
8 + (4/5 - 2)
8 + (0.8 - 2)
8 + (-1.2) = 6.8