Помогите плииииз( Зааишите в виде степени с показателем 3 выражение:8x^12 × y^18 × z^24С

объясненииямииииОчень благодарна тому кто напишет((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Важенко Паша.

8x^12*y^18*z^24=(2x^4y^6z^8)^3. 8=2^3, x^12=(x^4)^3, y^18=(y^6)^3, z^24=(z^8)^3. при возведении в степень , показатели степеней перемножаются.