Упростите выражение 3+4B+12 4(p-2) срочно!! Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сыскова Анютка.

3+4b+12=4b+15. 4*(p-2)=4p-8.

Отвечает Ляпина Марина.

3+4B+124p-248=-144+4B+124P