Упростить выражение (-1/3a^3b)^2(-2 1/4a^2b^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

(-1/3a^3b)^2*(-2/1/4a^2b^3)=1/9a^6b^2*(-9/4a^2b^3)= -1/4a^8b^5.