На сколько число 25148 больше числа 2356 и меньше числа 63 137 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кыдыркулов Исламбек.

25148 -2356=22792 больше

63137-25148=37989 меньше

Отвечает Проскурякова Виктория.
25148-2356=22792
63137-25148=37989
Ответ: больше на 22792 и меньше на37989