0,5m²n•(4mn³)² упостить


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Аня.

0.5m {}^{2} n \times (4mn {}^{3}) { {}^{} }^{2}   \\ 4 {}^{2} m {}^{2}  \times (n {}^{3} ) {}^{2}  \\0.5m {}^{2}n \times   16m {}^{2} n {}^{6} \\ 8m {}^{2}  nm {}^{2} n {}^{6}  \\ 8m {}^{2 + 2} n \times n {}^{6}  \\ 8m {}^{4}  n {}^{1}  \times n {}^{1 + 6}  \\ 8m {}^{4} n {}^{7}