16a + 2y при a = -6 y = - 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Русов Андрей.
1)16•(-6)+2•(-3,2)=-96+(-6,4)=-102,4
Отвечает Пушков Сергей.

16(-6)+2y

16(-6)+2(-3.2)

-96+2(-3.2)

-96-6.4

-102.4