Вынесите множитель под знака корня: Срочно! Помогите! 1) 2√3; 2) 5√2; 3) 3√5; 4) 4√7;


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Диана.
Если я правильно поняла задание

Отвечает Севмаш Фок.
1)2√3=
 \sqrt{4 \times 3}  =  \sqrt{12}
2) 5√2
 \sqrt{25 \times 2}  =  \sqrt{50}
3) 3√5
 \sqrt{9 \times 5} =  \sqrt{45}
4) 4√7
 \sqrt{16 \times 7}  =  \sqrt{112}