Упростите выражение корень 188минус 3 корень 33 плюс


Ответы на вопрос

Отвечает Стуканьов Іван.

\sqrt{188} - \sqrt[3]{33} = \sqrt{188} -  \sqrt[3]{11*3} = \sqrt{188} -  \sqrt{11} = \sqrt{177}