На сколько градусов повернется часовая стрелка за 1 час 30 минут 20 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.

за 1 час 360/12=30 градусов

за 30 мин 360/24=15 градусов

за 20мин 360/36=10 градусов

Отвечает Лис Артём.
45,50,150.роде правильно