Раскрыть скобки и упростить выражения:а)8а-(5,6в+7а)Б)-8(у-1)(у+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сила Анна.

А)8а-5.6-7а=а-5.6
б)-8у+8+у+5=-7у+13