(x+2)(x-9)=0помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванова Агата.

x+2=0 или x-9=0. x1= -2, x2=9. Ответ: x1= -2, x2=9.

Отвечает Белов Андрей.
X1= -2
x2= 9
(-2+2)=0
(9-9)=0