СРОЧНО ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 6x^4-17x^3+17x^2-17x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

6x4-17x3+17x2-17x+6=0

Было найдено четыре решения:

1 . x = 2

2. x = 1/2 = 0.500

3. x =(1-√-35)/6=(1-i√ 35 )/6= 0.1667-0.9860i

4. x =(1+√-35)/6=(1+i√ 35 )/6= 0.1667+0.9860i

Отвечает Ларин Рауль.

6x^4-17x^3+17x^2-17x+6=0 решение: