16 в 3 степени ____________(разделить) 4 в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Придатко Вікторія.
4^6/4^4=4^2=16. Так как 16^3 = (4^2)3
Отвечает Муллаянов Радмир.
16³÷4⁴= (4²)⁴÷4⁴=4^8÷4⁴=4⁴