А этот пж 3(x-1)+4(x+1)=6(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.
3х-3+4х+4 = 6х+12
3х+4х-6х = 12-4+3
х = 11
Ответ : х = 11
Отвечает Огнёв Кирилл.
3x-3+4x+4=6x+12 ; 3x-6x+4x=12+3-4
x=11