Численность населения составляет 13.2×10 в 5 степени человек,а его площадь 51,3×10 во 2 степени

км2. Вычислите плотность населения в этом государстве (чел/км2). Ответ округлите до целых

Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.

13.2*10 в 5 степени = 1320000 ,площадь 51.3*10 во 2 степени =5130 кв км .1320000/5130 =257 с округлением