Половина с 2^100 пожалуста объяснегием


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

2^100 степени = 2*2 сто раз = 1267650600228229401496703205376

1267650600228229401496703205376 : 2 = 633825300114114700748351602688