2*2^-3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.

2*1/2^3=2*1/8=1/4 вот

Отвечает Ярош Женя.

2*2^-3=2*1/2^3=2*1/8=1/4