(х-3)(х-4)=(х+5)(х+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Пішак Надія.
Х² - 4х - 3х + 12 = х² + 6х + 5х + 30
6х + 5х + 4х + 3х = 12 - 30
18х = -18
х = -1