X(х-2)>0 Решите неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.

x(x-2)>0\\\\x_1=0\; ,\; \; x_2=2\\\\znaki:\; \; \; +++(0)---(2)+++\\\\x\in (-\infty ,0)\cup (2,+\infty )

Отвечает Вековшинина Дарья.
Вот фото , там все есть