1/12+1/4-1/3х+1/3=1/2+1/2х


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрицкий Артём.
1/12+1/4-1/3х+1/3=1/2+1/2х
-1/3х-1/2х=1/2-1/12-1/4-1/3
-2/6х-3/6х=6/12-1/12-3/12-4/12
-5/6х=-2/12
х=-15/6:-2/12
х=-30/12:-2/12
х=15
Отвечает Батраков Роман.
Как-то так. Надеюсь правильно