(1,2+2,3)×5,6:4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рудская Наташа.

Сначала действие в скобках.

1) 1,2+2,3= 3,5

2) 3,5*5,6=  19,6

3)19,6/4= 4,9

Ответ: 4,9.

Отвечает Мокаев Руслан.

1,2+2,3=3,5

3,5*5,6=19,6

19,6/4=4,9