Найти значение х, при которых значение производной функции f(x) равно 0 (решить уравнение f'(x)=0),

если: f (x) = (x+1)^3

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Соня.

f'(x)=3(x+1)^2

3(x^2+2x+1)=0

(x+1)^2=0

x=-1