Упростите пожалуйста выражение (4-х)-(5-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Алина.
(4-х)-(5-2х)=4-x-5+2x=x-1
Отвечает Сейдалиева Даша.
4-х-5+2х=х-1
//////////