6х-10=4х-2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.
6x-10=4x-2
6x-4x=-2+10
2x=8
x=4

Проверка:
6*4-10=4*4-2
24-10=16-2
14=14

Все верно.
Отвечает Айтбай Ева.
Решение на листке, получается4