9-7(х+3)=5-4х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Паулкина Дарья.
9-7(х+3)=5-4х
9-7х-21=5-4х
-7х+4х=5+21-9
-3х=17
х=-5 2/3
Отвечает Сова Кристина.
9-7х-21=5-4х
9-21-5=-4х+7х
-17=3х
х=-17/3