Выполните действие √16+3√3


Ответы на вопрос

Отвечает Боговарова Евгения.

√16+3√3=√16+√9*3=√16+√27=4+5.196=9.196

Отвечает Кръстев Евгений.
√16+3√3=4+3√3=7√3
Вроде так