C(c+4)+2c упростите и решите уравнение при c=0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Хаймик Таня.
С(с+4)+2с=с^2+4с+2с=с^2+6с=0,5^2+6×0,5=0,25+3=3,25
Отвечает Куликов Никита.

с^2 +4с+2с=с^2+6с

0.5^2+6*0.5=0.25+3=3.25