РЕШИТЕ ПЖ ДАМ 15 БАЛЛОВ (2а-3в)-(а-в) 5+2(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Денис.
(2a-3b)-(a-b)=2a-3b-a+b=a-2b
5+2(x-1)=5+2x-2=2x+3