Представьте,если можно в виде квадрата или куба одночлена 1)16a^2b^4 2)9x^6 3) 8c^6x^9 4)-27a^12b^6

5)-64a^6b^6 6)-49x^4

Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Антонина.

1). 16a^2b^4=(4ab^2)^2; 2). 9x^6=(3x^3)^2; 3). нельзя; 4).  -27a^12b^6= -(3a^4b^2)^3; 5). -64a^6b^6= -(8a^3b^3)^2; 6). -49x^4= -(7x^2)^2. я так думаю.